13 мая 2022

Девушка Канье Уэста сделала татуировку в честь рэпера

Кажется, что отношения влюбленных выходят на новый уровень

Чейни Джонс и Канье Уэст фото № 1
Чейни Джонс и Канье Уэст
После расставания с Джулией Фокс, с которой рэпер начал выходить в свет после подтверждения разрыва с Ким Кардашьян, Йе (так теперь зовут музыканта) почти сразу выбрал новую спутницу жизни — модель Чейни Джонс. Невозможно не заметить сходства Чейни с бывшей супругой Уэста, однако она, отвечая на назойливые вопросы папарацци, заявляет, что не видит ничего общего.
Чейни Джонс и Канье Уэст фото № 2
Чейни Джонс и Канье Уэст
На днях девушка поделилась в соцсетях снимками, на которых самые внимательные поклонники разглядели на запястье тату с именем ее бойфренда — Йе. Девушка позирует в облегающих серебряных брюках и топе без лямок аналогичного цвета. Кажется, что это означает совершенно новый этап в жизни влюбленных, так как на теле модели нет других рисунков. Остается только догадываться, был ли это подарок для Канье или Чейни сделала тату по его просьбе.
Чейни Джонс. Фото: @chaneyjonesssss фото № 3
Чейни Джонс. Фото: @chaneyjonesssss
Напомним, что несколько месяцев назад бойфренд Ким Кардашьян Пит Дэвидсон, с которым она недавно появилась на красной дорожке Met Gala, тоже сделал тату — в честь Ким. Можем считать, что это своеобразное соревнование бывших возлюбленных, страсти между которыми не утихают.
Чейни Джонс. Фото: @chaneyjonesssss фото № 4
Чейни Джонс. Фото: @chaneyjonesssss

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147