2 декабря 2020

Chanel представит новую коллекцию Métiers d'Art 3 декабря

Показ пройдет без присутствия гостей, а трансляцию покажут онлайн. 

Показы Chanel известны своими масштабами и невероятными декорациями. Но в этом году коллекцию Métiers d'Art покажут без присутствия гостей. 1 декабря прошла запись шоу, а сам показ будет доступен онлайн уже в четверг 3 декабря. Локацией для шоу французский дом моды выбрал замок Шенонсо во французском департаменте Эндр и Луара. 

Традиционно коллекция Métiers d'Art прославляет искусное мастерство кутюрных вышивальщиц, перьевщиков, парурье, плиссировщиков, сапожников и перчаточников, которые трудятся на благо Chanel уже многие годы. 

Chanel представит новую коллекцию Métiers d'Art 3 декабря фото № 1

Прошлая коллекция Chanel Métiers d'Art стала первой для Виржини Виар на посту креативного директора французского дома моды. Дизайнер не раз заявляла о важности проведения физических шоу: Chanel стали одним из первых брендов, вернувшихся к традиционным показам после локдауна и пандемии коронавируса. Показав кутюрную и круизную коллекции в онлайн-формате, бренд вернулся на Неделю моды в Париже. Показ стал последним публичным мероприятием в Гран-Пале перед его закрытием на реставрацию для подготовки к Олимпийским играм 2024 года.

 

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147