30 января 2022

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц отправятся в космос на медовый месяц

Молодожены получат уникальный свадебный подарок 

Бруклин Бекхэм и его невеста Никола Пельтц готовятся к свадьбе и, по слухам, планируют очень необычный медовый месяц. По сообщениям инсайдеров, друзья и близкие хотят подарить им эксклюзивный опыт — полет в космос на борту Virgin Galactic. Свадебный подарок обойдется минимум в 400 000 фунтов.


По мнению инсайдеров, для семей Бекхэм и Пельтц такая сумма не является проблемой. Более того, отец невесты, нефтяной магнат Нельсон Пельтц, дружит с Ричардом Брэнсоном, основателем Virgin Galactic. Известно, что отец Бруклина Дэвид ранее отказался от полета в космос, поскольку так и не решился на этот смелый шаг. Близкие жениха и невесты уже создали группу, в которой обсуждают финансирование этого особенного подарка. Кроме того, они пытаются договориться, чтобы Бруклин, который всерьез увлекается фотографией, сделал снимки на борту рейса.


Напомним, что 22-летний сын легендарного футболиста и 27-летняя наследница миллиардного состояния планируют связать себя узами брака уже 9 апреля 2022 года. Ранее предполагалось, что за свадебное платье невесты будет отвечать Виктория Бекхэм, но позже стало известно, что девушка проведет этот день в двух нарядах Valentino. Роскошная церемония пройдет в поместье Нельсона Пельтца во Флориде.



Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147