27 января 2022

Брэд Питт нашел новую любовь, хотя все еще не развелся с Анджелиной Джоли

58-летний актер тайно встречается с 35-летней шведской певицей, которая живет с ним по соседству

Брэд Питт фото № 1
Брэд Питт
Люкке Ли фото № 2
Люкке Ли
Как сообщает американский таблоид The Sun, самый горячий из нестареющих сердцеедов Голливуда больше не одинок. Оказывается, уже с лета Брэд Питт встречается со шведской певицей Люкке Ли, которая живет всего в трех минутах езды от его дома в Лос-Анджелесе.

По мнению The Sun, паре удавалось так долго скрывать отношения именно потому, что они живут достаточно близко друг к другу и могут встречаться, не попадаясь в объективы репортеров. Однако на прошлой неделе Брэд и Люкке были замечены в ресторане Mother Wolf, который недавно открылся в Голливуде и привлекает множество знаменитостей.

Брэд Питт и Анджелина Джоли фото № 3
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Люкке Ли живет в доме, который оставил экс-партнерше ее бывший — продюсер Джефф Бхаскер, сотрудничающий с Канье Уэстом и Марком Ронсоном. Певица воспитывает их общего сына — шестилетнего Диона. Брэд Питт, который до сих пор находится в процессе тяжелого развода с Анджелиной Джоли, живет в Лос-Фелиз, недалеко от законной супруги и их шестерых детей — 19-летнего Мэддокса, 17-летнего Пакса, 16-летней Захары, 15-летней Шайло, 12-летних Вивьен и Нокса.

Напомним, что до Люкке Брэду Питту приписывали отношения с немецкой моделью Николь Потуральски.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147