15 сентября 2020 | Лада Николаева

Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе

Ради благотворительности!

Брэд Питт и Дженнифер Энистон, а также другие их коллеги Джимми Киммел, Шайа Лабаф, Мэттью МакКонахи, Джулия Робертс, Дейн Кук, Генри Голдинг, Морган Фриман, Джон Легенд, Рэй Лиотта и Шон Пенн, объединились, чтобы вместе провести благотворительную акцию и по ролям прочитать американскую подростковую классику 80-х — «Беспечные времена в "Риджмонт Хай"» . 

Fast Times фото № 1
Fast Times


Виртуальная акция поможет собрать деньги для благотворительной организации CORE, которая оказывает чрезвычайную помощь в условиях пандемии коронавируса, и Reform Alliance, которая специализируется на реформе уголовного правосудия.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе фото № 2


Звезда «Друзей» и актер, исполнивший культовую роль в «Бойцовском клубе», которые были женаты с 2000 по 2005 год, в последнее время не раз публично общались, в результате чего многие фанаты экс-пары решили, что между ними случилось романтическое примирение. Но несмотря на то, что момент их теплого приветствия на церемонии награждения Screen Actors Guild Awards попал в заголовки СМИ по всему миру, источник из окружения знаменитостей позже сообщил, что между ними «не происходило ничего романтического». «Они действительно думают, что это истерика, что фанаты так одержимы желанием видеть их снова вместе», — объяснил инсайдер Us Weekly. 

Источник фотографий: Getty, Fast Times


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147