25 марта 2022 | Дарья Чучелина

«Божественно»: дочь Мадонны сделала новую татуировку

Девушка не стесняется показывать фигуру в бикини

Лурдес Леонс сделала новую татуировку фото № 1
Лурдес Леонс сделала новую татуировку
Лурдес Мария Чикконе-Леон — старшая дочь Мадонны. Лола, как ее ласково называют близкие, появилась на свет, когда ее знаменитой маме было 38 лет. Певица родила первенца от 30-летнего фитнес-тренера Карлоса Леона. Именно благодаря ему у Лурдес есть кубинские корни, которыми она очень гордится. 

Стоит отметить, что с годами у Лурдес возникли проблемы с лишним весом. Она махнула рукой на фигуру и стала пропагандировать бодипозитив, что не помешало девушке стать юной звездой. Ее появление на Met Gala в 2021 году вызвало шквал обсуждений — выбрав пурпурный аутфит в индийском стиле, Лола оголила живот и наглядно доказала, что пренебрегает эпиляцией. 

Лурдес Леон, фото: @lourdesleon фото № 2
Лурдес Леон, фото: @lourdesleon
На днях молодая модель вновь удивила публику, выставив новую татуировку «divina», что по-испански означает «божественная», под левой ягодицей на показ объективам папарацци. Лолу заметили на пляже в Майами после посещения SKIMS Swim — fashion-показа бренда ее подруги Ким Кардашьян. Лурдес отдыхала на желтом шезлонге под открытым небом в зеленом бикини и солнцезащитных очках, прикрываясь желто-белым махровым полотенцем. 

Лурдес Леон сделала новую татуировку фото № 3
Лурдес Леон сделала новую татуировку
Что значит эта татуировка для 25-летней модели, репортерам узнать не удалось. Но можно предположить, что это лишь отметка на память о собственной красоте. 


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147