4 ноября 2021 | Natasha Smirnova

Блистательная Приянка Чопра показывает, как наряжаются на Дивали настоящие индийские принцессы

Актриса, модель и певица отмечает праздник по всем правилам

Приянка Чопра. Фото: @priyankachopra фото № 1
Приянка Чопра. Фото: @priyankachopra
Со второго ноября в Индии празднуется Дивали, традиционный Фестиваль огней, символизирующий победу добра над злом. Праздник огней и ярких красок длится почти неделю, и в честь него принято облачаться в самые лучшие наряды.

Приянка Чопра. Фото: @priyankachopra фото № 2
Приянка Чопра. Фото: @priyankachopra
В день Чхоти-Дивали, второй из пяти дат празднования, актриса и фотомодель Приянка Чопра опубликовала в Инстаграм карусель фотографий в великолепной лехенга-чоли — так называется женский праздничный наряд в индийской традиции, который, как правило, состоит из трех частей: лехенга — юбка, чоли — блуза, дупатта — накидка.

Приянка Чопра. Фото: @priyankachopra фото № 3
Приянка Чопра. Фото: @priyankachopra
На снимках можно рассмотреть в деталях великолепие затейливо декорированного наряда. Красавица-брюнетка выглядит как настоящая индийская принцесса в золотом, украшенном драгоценными камнями топе, многоярусной макси-юбке и золотом чокере с изумрудами. Стилист Эми Патель выбрала ослепительный наряд Arpita Mehta, любимого бренда болливудских красавиц, Бриджет Брагер колдовала над объемными локонами, а Джо Бейкер отвечала за сияющий макияж Чопры.

Приянка Чопра. Фото: @priyankachopra фото № 4
Приянка Чопра. Фото: @priyankachopra
«Счастливого Дивали... любви, света и счастья всем. Начинаю праздник с большой благодарностью и в окружении любви», — подписала фотосессию актриса. Ураган комментариев от почти 70-миллионной армии подписчиков подтверждает, насколько публика рада ее уважению к традициям. Муж Приянки, Ник Джонас, тоже оставил комментарий — огненные эмодзи, — как бы подтверждая, что его супруга достойна отдельного Фестиваля огней.

Приянка Чопра. Фото: @priyankachopra фото № 5
Приянка Чопра. Фото: @priyankachopra
Вечером того же для Приянка дополнила свой Инстаграм-пост сетом фотографий с Дивали-вечеринки в Лос-Анджелесе, где вместе с ней позируют подруги — актриса Минди Калинг, Лилли Сингх и другие.

Приянка Чопра, Минди Калинг и Лилли Сингх. Фото: @priyankachopra фото № 6
Приянка Чопра, Минди Калинг и Лилли Сингх. Фото: @priyankachopra
Приянка Чопра и Минди Калинг. Фото: @priyankachopra фото № 7
Приянка Чопра и Минди Калинг. Фото: @priyankachopra



Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147