21 июня 2022 | Natasha Smirnova

Бейонсе выпустила зажигательный сингл Break My Soul из нового альбома, который ждали шесть лет

Седьмой диск поп-дивы под названием Renaissance выходит в конце июля

Бейонсе. Фото: @beyonce фото № 1
Бейонсе. Фото: @beyonce
«Эпоха "Ренессанса"» от Бейонсе официально наступила с презентацией первого сингла с новой пластинки, который появился на стриминговых платформах на несколько часов раньше обещанного, что несказанно обрадовало фанатов. В танцевальной композиции звучат бодрые хаус-ритмы, а также использованы мотивы хита Робин Стоун (Robin S.) Show Me Love и Explode рэпера Big Freedia.

Обложка сингла Бейонсе Break My Soul фото № 2
Обложка сингла Бейонсе Break My Soul
Break My Soul — первый сингл из седьмого студийного альбома 40-летней звезды, который выйдет 29 июля под названием «Ренессанс» (Renaissance). Как обещает пресс-релиз, Renaissance будет состоять из 16 треков и нескольких частей, и в конце июля будет представлен «первый акт». Названия всех треков пока не разглашаются, известно лишь, что песни будут вдохновлены американской музыкой XX века и, судя по лаконичному релизу, пластинка может стать «самым амбициозным» музыкальным проектом Бейонсе.

Бейонсе. Фото: @beyonce фото № 3
Бейонсе. Фото: @beyonce
В записи зажигательной мелодии Break My Soul, которая станет шестой в списке композиций новой пластинки, участвовали знаменитые музыкальные продюсеры Трики Стюарт и The Dream, уже работавшие вместе с поп-дивой над хитом Single Ladies. Муж Бейонсе Джей-Зи указан на обложке сингла как один из соавторов.

«Ренессанс» — первый сольный альбом Бейонсе с выхода Lemonade в апреле 2016 года. У певицы, конечно, были другие проекты, включая сингл Black Parade, который она выпустила в июне 2020 года и который принес ей еще одну премию «Грэмми» за лучшее исполнение R&B. Благодаря этой победе она стала исполнительницей с рекордным количеством побед в истории «Грэмми».

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147