14 апреля 2023 | Елизавета Бобошко

Берем на заметку: деним-пальто, как у Дуа Липы, которое должно быть в гардеробе каждой

Джинсовая ткань актуальна как никогда

Дуа Липа фото № 1
Дуа Липа
Из-за частых перепадов температур мы можем заметить, как часто звезды одеваются в абсолютно разную сезонную одежду. В этот раз Дуа Липа, судя по всему, оказалась в Англии, где погода часто меняется с солнечной на дождливую и ветреную. Из-за этого привычные открытые наряды звезды сменились на пальто. 

Дуа Липа фото № 2
Дуа Липа
27-летняя исполнительница выложила в свой личный профиль серию фотографий, где она позирует в джинсовом пальто, в черном пиджаке и в ярком джемпере Gucci. Главным элементом гардероба оказалось пальто, которое идеально село по фигуре певицы и позволило ей насладиться городом даже во время ветреной погоды Туманного Альбиона.   

Дуа Липа фото № 3
Дуа Липа
Такой деним-образ Дуа сочетала с черным ботфортами на высоком каблуке и белой сумкой Ferragamo. Прекрасным дополнением стали серебряные серьги в форме изогнутой пластины и белоснежное кольцо. «Дома и за его пределами» («home & away»), — подписала снимок певица и добавила эмодзи в виде сердца. Несмотря на то, что джинсовое платье-пальто из осенней коллекции Ferragamo на первый взгляд выглядит теплым, то это не совсем так: в прохладную погоду такой верхней одежды недостаточно, однако для весенних прогулок в пасмурный день подходит идеально. 

Недавно стало известно, что Дуа Липа приняла участие в съемках долгожданного фильма Греты Гервиг «Барби», в котором также снялись Марго Робби и Райан Гослинг. 

Источник фотографий: Соцсети: @dualipa


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147