13 февраля 2022 | Дарья Кузнец

Бен Аффлек сделал Дженнифер Лопес невероятно милый ранний подарок на День святого Валентина

Ни за что не угадаете, чем актер порадовал возлюбленную в преддверии самого романтичного дня в году

Бен Аффлек решил не следовать стандартному сценарию в преддверии Дня всех влюбленных: вместо пышного букета и коробки конфет он преподнес возлюбленной — Дженнифер Лопес — нечто более символичное и трогательное. Накануне праздника актер, снявшийся в таких фильмах, как «Умница Уилл Хантинг», «Исчезнувшая», «Перл-Харбор», и многих других, сам смонтировал музыкальный клип под новую песню Дженнифер из фильма «Первый встречный». Ролик, который длится почти четыре минуты, содержит фрагменты видео «Беннифер» разных лет и иллюстрирует развитие отношений пары в период с 2002 по 2004 год.

Напомним: совсем недавно Лопес призналась в интервью, что в начале нулевых ее с Аффлеком любовь разрушила ожесточенная критика со стороны прессы. Сейчас повзрослевшие влюбленные стараются строить отношения, учитывая ошибки прошлого. Ссылкой на трогательный клип авторства Бена Аффлека Джен поделилась эксклюзивно в своей рассылке OnTheJLo.

Также певица и актриса написала: «Когда я посмотрела это видео, мне пришли мысли о путешествии истинной любви, о ее неожиданных поворотах. Когда любовь действительно настоящая, она может длиться вечно. Это растопило мое сердце». Аффлек же трогательно назвал Лопес в клипе My Valentine.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на свидании фото № 1
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на свидании

Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147