18 августа 2020 | Елизавета Кузнецова

«Ашер», «багет» или «изумруд»? Выбираем огранки бриллиантов в обновленной свадебной коллекции De Beers

Ювелирный бренд представил обручальные и помолвочные кольца в обновленном варианте.

Выбор обручальных и помолвочных колец — задача непростая вне зависимости от того, готовите вы сюрприз или собираетесь купить украшения вместе. Ювелирная компания De Beers на протяжении более 130 лет своей истории накапливала опыт клиентов, чтобы облегчить эту задачу. В этом году ювелирный бренд расширил ассортимент обручальных и помолвочных колец, чтобы каждая пара могла найти «то самое» кольцо.

1 / 9

Одна из самых популярных коллекций бренда De Beers Classic включает изделия с бриллиантами огранки «овал» и «ашер» весом 1 и 1,5 карата, а также 1 и 2 карата. Кольцо с однокаратным бриллиантом любимой огранки знаменитостей «изумруд» дополнено сверкающим бриллиантовым паве. Коллекция Classic включает в себя и универсальный кулон изумрудной огранки весом 0,70 карата, и такие же серьги. Также среди новинок обручальных колец — украшения коллекции Aura с бриллиантами грушевидной (0,5 карата) и овальной формы (1 и 2 карата). Новинкой в дизайне украшений Aura стала подвеска огранки «груша» 0,50 карата, которую дополняют серьги, а также серьги огранки «кушон» 0,70 карата.

1 / 12

Все бриллианты отбираются экспертами De Beers по строгим стандартам, поэтому новое обручальное кольцо излучает чистоту и женскую элегантность с утонченным паве из бриллиантов огранки «Багет» общим весом примерно 3,5 карата. Изящный и утонченный дизайн идеально подходит для того, чтобы носить кольцо как обручальное или дополнять его классическим обручальным кольцом De Beers. Также бренд выпустил обручальное кольцо со скрытым бриллиантом на внутренней стороне, которое касается «вены любви», ведущей от левой руки прямо к сердцу. Это кольцо доступно в двух формах (4 или 3 мм), для него и для нее.
1 / 3


Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147