14 мая 2020 | Лада Николаева

Ариана Гранде — самая большая фанатка Рианны

И она ждет новый альбом певицы больше, чем кто-либо из нас. 

Пока Рианна, как настоящий супергерой, спасает мир от пандемии (певица пожертвовала $5 млн организациям, борющимся с последствиями COVID-19), ее фанаты также ждут, когда же певица выпустит новые песни. И кажется, никто не хочет этого больше, чем Ариана Гранде. 

Ариана Гранде — самая большая фанатка Рианны фото № 1


В новом интервью с Зейн Лоу Гранде рассказала, что она слушает песни Рианны каждый день и надеется, что любимая певица вскоре сможет ненадолго отвлечься от благотворительности, чтобы записать новый альбом. «Я слушала ANTI каждый день. Я думаю, что пришло время. Мне нужно это. Понимаете, о чем я? Я извиняюсь. Она будет ненавидеть меня за то, что я говорю это, но я хочу этого очень сильно. Я понимаю. Я ценю ее помощь, — сказала Гранде. — Я очень рада, что она прикладывает столько усилий. Это много значит».

Стремясь показать, насколько она предана любимой певице, Гранде рассказала, что делает все возможное, чтобы поддержать Ри. «Ты можешь просто выпустить новый альбом, а затем вернуться к работе? — обратилась Гранде к Рианне. — Я покупаю твое нижнее белье. Я покупаю твою косметику. Я слушаю ANTI. Я слушаю Unapologetic. Я слушаю Loud. Я действительно делаю это каждый день».

Напомним, недавно Рианна рассказала британскому Vogue, что ее новый альбом уже готов, но она пока не хочет делать релиз. «Там просто хорошая музыка, и если я почувствую, что так надо, я ее выпущу».

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147