28 октября 2021 | Natasha Smirnova

Анджелина Джоли с детьми на премьере «Вечных» в Лондоне

Оскароносная актриса в Valentino Haute Couture вывела на сцену почти всю семью

Анджелина Джоли с детьми на премьере фильма «Вечные» в Лондоне фото № 1
Анджелина Джоли с детьми на премьере фильма «Вечные» в Лондоне
Как всегда великолепная Анджелина Джоли и пятеро из ее шестерых детей вечером 27 октября вышли на красную дорожку премьеры фильма «Вечные» в лондонском BFI IMAX Waterloo. В блокбастере по мотивам комиксов Marvel Джоли играет Тену — воительницу, обладающую огромной силой, скоростью и выносливостью. В России премьера картины назначена на 8 ноября.

46-летняя Джоли появилась в черно-белом наряде Valentino Haute Couture, сочетающем белую рубашку, элегантный блейзер и объемную юбку в мягких складках. 15-летняя Шайло была одета в черно-белое платье Dior — в нем же, только длиной в пол, Анджелина участвовала в пресс-конференции к фильму «Малефисента» в 2019-м. 13-летняя Вивьен выбрала белое, а 16-летняя Захара — желтое мини-платье. Серый костюм 20-летнего Мэддокса и элегантный черный 13-летнего Нокса эффектно оттеняли наряды их сестер. На этот раз не хватало только 17-летнего Пакса.

Анджелина Джоли в Valentino Haute Couture фото № 2
Анджелина Джоли в Valentino Haute Couture
Появление семьи на красной дорожке состоялось вскоре после публикации интервью Джоли изданию People, в котором актриса откровенно рассказала о том, как дети изменили ее жизнь: «Они замечательные ребята, и, поскольку их так много, я думаю, что они чувствуют себя настоящей командой и, конечно, влияют друг на друга. При этом я совсем не ощущаю себя главой семьи. Я очень честна и очень человечна со своими детьми».

На красной дорожке в Лондоне к Джоли присоединились коллеги по фильму: Джемма Чан, Сальма Хайек с дочерью Валентиной, Кит Харингтон, Ричард Мэдден и другие.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147