10 января 2019

Анджелина Джоли не позвала Брэда Питта на день рождения их дочери

Вечеринка по случаю 14-летия Захары прошла без актера

8 января Захара, одна из дочерей Брэда Питта и Анджелины Джоли, отметила 14-летие. По этому случаю Джоли устроила большой праздник, собравший родственников и друзей именинницы. Питт на вечеринке отсутствовал, и, как сообщает Hollywood Life, это было решение Анджелины. 

Анджелина Джоли не позвала Брэда Питта на день рождения их дочери фото № 1

«Энджи до сих пор негативно воспринимает все, что связано с Брэдом, что создает проблемы с тем же приглашением его на дни рождения детей», — цитирует издание слова источника. «Между Энджи и Брэдом все довольно нестабильно, она по-прежнему испытывает сильную неприязнь к нему, и все общение идет через адвокатов. Наверное, спустя какое-то время Энджи сможет успокоиться и будет звать его на семейные мероприятия и дни рождения», — добавил инсайдер. 

Анджелина Джоли не позвала Брэда Питта на день рождения их дочери фото № 2

В итоге Питт отпраздновал 14-летие дочери чуть позже, отдельно с детьми. Возможно, предполагает пресса, недопущение бывшего мужа на день рождения Захары — это следствие победы актера в суде по вопросу опеки. Как известно, Джоли категорически настаивала на единоличной опеке, Питт требовал равных прав, и в результате закон встал на его сторону.

Читайте также: Старшие дети Брэда Питта отказались встречать с ним Рождество

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147