29 марта 2022 | Дарья Чучелина

«Аферист из Тиндера» поделился подробностями своей жизни и планами на будущее

Саймон Леваев снимает автобиографический фильм 

Саймон Леваев. Фото: @simon.livaevv фото № 1
Саймон Леваев. Фото: @simon.livaevv
«Аферист из Тиндера», Саймон Леваев, не останавливается на достигнутом и планирует в дальнейшем лишь приумножать свою славу. 30-летнего Шимона Хаюта из Израиля весь мир узнал после публичного разоблачения в документальном фильме Netflix The Tinder Swindler («Аферист из Тиндера»). Картина рассказала глазами его жертв историю искусного мошенника, который на протяжении многих лет обманывал женщин, используя разные псевдонимы. Благодаря харизме, обаянию и роскошным вещам молодой человек знакомился в приложении с одинокими девушками, втирался в доверие и выманивал огромные суммы денег.

Саймон был арестован в Греции в 2019 году после попытки использования фальшивого паспорта, экстрадирован обратно на родину, в Израиль, и приговорен к 15 месяцам тюремного заключения по обвинению в мошенничестве, однако уже спустя пять месяцев он был освобожден.

Саймон Леваев. Фото: @simon.livaevv фото № 2
Саймон Леваев. Фото: @simon.livaevv
После выхода скандального фильма печально известный Леваев заявлял, что показанное там — клевета, а он собирается написать книгу, рассказывающую правдивую историю, запустить подкаст о свиданиях и даже создать телешоу, в котором женщины будут бороться за его любовь. 

А совсем недавно Шимон Хают заявил в своей соцсети, что работает над документальным фильмом, рассказывающим его сторону истории, и этот фильм находится на заключительной стадии. «Вы не поверите тому, что увидите», — заявил мошенник. Если фильм от Netflix удивил миллионы человек, то его работа всерьез потрясет весь мир. Кроме того, он поделился планами на будущее — получить визу в США, записать там песню с French Montana и, возможно, со Snoop Dogg и 50 Cent. «Меня ждут великие дела очень, очень скоро», — заверил Саймон подписчиков.

Саймон Леваев. Фото: @simon.livaevv фото № 3
Саймон Леваев. Фото: @simon.livaevv
По словам Леваева, с 2018 года его нет в приложениях для знакомств и любой профиль с его фотографиями лишь фейк. А все имеющиеся средства «Аферист из Тиндера» зарабатывает с популярности, обрушившейся на него после выхода фильма Netflix. Дурная слава тоже слава.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147