28 ноября 2022 | Елизавета Бобошко

Кейт Хадсон поразила фанатов идеальными формами в купальнике

Актриса поделилась подборкой фото с празднования Дня Благодарения

Многие знаменитости поделились семейными фото с праздника, который они отпраздновали в компании близких. Не стала исключением и 43-летняя актриса Кейт Хадсон, которая опубликовала подборку с детьми и во время отдыха у бассейна.

Рони фото № 1
Рони
Выходные у звезды «Война невест» точно прошли незабываемо. «Это были замечательные выходные», — подписала снимок Кейт. На первой фотографии она обнимается со своим 19-летним сыном Райдером, от первого брака с Крисом Робинсоном, и четырехлетней дочерью Рони, отцом которой является Дэнни Фуджикава.
Кейт Хадсон с подругой фото № 2
Кейт Хадсон с подругой
На снимках запечатлены милые моменты, когда Рони помогает с готовкой для праздничного ужина. Несмотря на большое количества вкусностей, мы можем позавидовать невероятной фигуре Кейт, которую она продемонстрировала в купальнике алого цвета, купаясь в лучах солнца.
Кейт Хадсон с подругами фото № 3
Кейт Хадсон с подругами
Интересно, что во время праздничных выходных состоялась премьера фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица» в кинотеатрах. Картина уже впечатлила многих критиков и зрителей, и это неудивительно, ведь Хадсон играет роль Берди Джей, одну из близких подруг миллиардера Майлза Брона (Эдвард Нортон).
Кейт Хадсон с друзьями фото № 4
Кейт Хадсон с друзьями
Кейт Хадсон с детьми фото № 5
Кейт Хадсон с детьми

Источник фотографий: Соцсети: @katehudson


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147