10 февраля 2022

Джей Ло поделилась откровенными деталями своего романа и показала два очень женственных образа

Финальные аккорды промотура романтической комедии «Первый встречный»

Дженнифер Лопес на «Шоу Эллен Дедженерес» фото № 1
Дженнифер Лопес на «Шоу Эллен Дедженерес»
Эта рабочая неделя выдалась для Дженнифер Лопес одной из самых горячих — рекламная кампания нового фильма с ее участием близится к финалу: романтическая комедия «Первый встречный» уже сегодня выйдет на экраны, в том числе в нашей стране. Премьера в Лос-Анджелесе состоялась накануне вечером, и звезда картины блистала там рука об руку со своим возлюбленным Беном Аффлеком.

В минувшую среду неотразимая Джей Ло стала гостьей сразу двух популярных ТВ-программ: «Шоу Эллен Дедженерес» и программы CBS Morning.

Дженнифер Лопес фото № 2
Дженнифер Лопес
Для появления на The Ellen DeGeneres Show стилист Лопес, Роб Зангарди, выбрал своей подопечной брючный костюм нежного бежевого оттенка: широкие брюки с низкой посадкой и укороченный жакет, позволяющий всем полюбоваться идеальным прессом поп-дивы. Лаконичный крой костюма компенсировал объемный фантазийный цветок из невесомого крепдешина на застежке жакета.

Дженнифер Лопес и Эллен Дедженерес фото № 3
Дженнифер Лопес и Эллен Дедженерес
На комментарий знаменитой телеведущей о том, что весь мир был удивлен возобновлением романа Лопес и Аффлека, Дженнифер со смехом ответила: «Не думаю, что кто-то был удивлен больше, чем мы» — и подтвердила, что «влюблена и счастлива как никогда». Помимо прочих откровений, звезда призналась, что им непросто сдерживать бурную страсть в домашней обстановке, поскольку у нее с Беном на двоих пятеро детей, и потому влюбленным то и дело приходится уединяться в ванной, чтобы «поговорить» и «заняться своими делами».

Дженнифер Лопес фото № 4
Дженнифер Лопес
Для визита на шоу CBS Morning звезда предпочла женственное платье в ретростиле, с короткими рукавами и юбкой в глубоких складках с черными вставками, дополнив образ укладкой с локонами а-ля 1950-е. Компанию на съемках ей составил коллега по фильму «Первый встречный» — колумбийский певец Малума. Он выглядел куда более расслабленно на контрасте с Дженнифер — в белой футболке, черной жилетке, шортах песочного цвета и ярких носках под черные ботинки.
Дженнифер Лопес и Малума на шоу CBS Morning фото № 5
Дженнифер Лопес и Малума на шоу CBS Morning

Источник фотографий: Warner Bros.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147