9 февраля 2022

«Выходи за меня»: влюбленная и прекрасная Дженнифер Лопес в платье невесты и в объятиях Бена Аффлека

Специальный показ нового ромкома Marry Me с участием поп-звезды не обошелся без нежных поцелуев

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на показе «Выходи за меня» фото № 1
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на показе «Выходи за меня»
Неотразимая Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, держась за руки, вышли на красную дорожку премьерного показа романтической комедии «Первый встречный» (Marry Me) в Лос-Анджелесе.

Дженнифер Лопес фото № 2
Дженнифер Лопес
52-летняя актриса ошеломила гостей вечеринки кружевным мини-платьем Giambattista Valli фасона baby doll из коллекции, предназначенной для невест. Свой умопомрачительный аутфит звезда дополнила усыпанными стразами туфлями Jimmy Choo, острые носы которых украшали помпоны из перьев марабу, и золотистым клатчем с цветочным декором. Ослепительно-белое платье и маникюр в тон контрастировали с медовым оттенком волос актрисы, в свободной укладке рассыпавшихся по плечам.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес фото № 3
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек в элегантном сером костюме и классическом пальто угольного оттенка ни на шаг не отходил от очаровательной звезды показа, держал ее за руку или нежно обнимал. 49-летний Бен и Джен то и дело обменивались поцелуями, не скрывая от публики своих чувств. Возобновившие отношения в прошлом году после 17 лет разлуки знаменитости выглядели очень влюбленными и были похожи на настоящих жениха с невестой.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес фото № 4
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
На дорожку показа также вышли актеры и съемочная группа фильма «Выходи за меня» (Marry Me), и Дженнифер позировала на фотоколле в компании коллеги по картине — 28-летнего колумбийского певца Малумы, облаченного в стильное черно-зеленое дизайнерское пальто.

Дженнифер Лопес и певец Малума фото № 5
Дженнифер Лопес и певец Малума
В российский прокат романтическая комедия «Первый встречный» выйдет уже завтра, 10 февраля, в канун Дня святого Валентина.

Источник фотографий: Getty Images, REX


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147