19 ноября 2021

Точно вместе: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон подтвердили, что они встречаются

Коллеги по шоу Saturday Night Live — новая пара

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон фото № 1
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон были вновь замечены в Лос-Анджелесе, и на этот раз было очевидно — пара не скрывает своих романтических отношений. Мило улыбаясь друг другу, они направлялись с парковки по своим делам, крепко держась за руки

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон фото № 2
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
41-летняя Кардашьян была одета в серые тренировочные брюки, белые кроссовки и очень сексуальное боди белого цвета. Ее 28-летний спутник надел темно-синюю кепку, черную футболку оверсайз и пару клетчатых пижамных брюк из последней линии SKIMS — подарок возлюбленной на день рождения.

Пит Дэвидсон, Ким Кардашьян, Крис Дженнер и Флэйвор Флэв. Фото: @flavorflavofficial фото № 3
Пит Дэвидсон, Ким Кардашьян, Крис Дженнер и Флэйвор Флэв. Фото: @flavorflavofficial
Эта пижамные штаны кажутся знакомыми потому, что ведущий комик Saturday Night Live уже надевал их на празднование своего дня рождения, которое устроила мама Кардашьян, Крис Дженнер, в своем особняке в Палм-Спрингc, где дружная компания, включая Дэвидсона, Ким, Крис и друга семьи рэпера Флэйвора Флэва, нарядилась во фланелевые пижамы.

В то же время Ким остается официальной женой Йе, то есть, Канье Уэста, с которым воспитывает четверых общих детей. Супруги разъехались, но официальный развод еще не состоялся. Комментариев рэпера насчет свиданий Кардашьян пока не поступало, но совсем недавно в интервью он заявлял, что хотел бы, чтобы его семья воссоединилась.


Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147