8 ноября 2021 | Natasha Smirnova

Йе тоже не одинок: что известно о новой девушке Канье Уэста

Кто такая Винетрия, с которой муж Кардашьян ходит на свидания

Канье Уэст (Йе) и Винетрия на баскетбольном матче. Фото: @nonstopbucket фото № 1
Канье Уэст (Йе) и Винетрия на баскетбольном матче. Фото: @nonstopbucket
Оказывается, не только Ким Кардашьян подогревает слухи о новом романе, принимая приглашения на свидания от комика Пита Дэвидсона. Ее все еще муж Канье Уэст (он же рэпер Йе, как он требует себя называть) тоже не скучает в одиночестве.

Фото: @vinetrria фото № 2
Фото: @vinetrria
Спустя неделю после того, как фотографии Ким, держащей Пита за руку,  разлетелись по всему свету, 44-летний Канье попал в объективы в компании юной темнокожей красотки. На фото с дебютного матча его баскетбольной команды Donda Academy в Миннесоте рядом с ним запечатлена 22-летняя Винетрия, с которой он, как сообщают источники, встречается «уже некоторое время». Их роман, по слухам, начался задолго до встреч Ким и Пита — через несколько месяцев после свиданий Уэста с супермоделью Ириной Шейк и вскоре после того, как Кардашьян подала на развод после семи лет брака.

Фото: @vinetrria фото № 3
Фото: @vinetrria
Эта новость стала сюрпризом для фанатов, так как Канье выразил надежду на примирение с Кардашьян всего неделю назад: «Мы даже не в разводе... Для меня это не шутка. Мои дети хотят, чтобы их родители остались вместе. Я хочу, чтобы мы были вместе», — признался он американскому подкасту Drink Champs на прошлой неделе, добавив, что мать его четверых детей пока что его жена.

Фото: @vinetrria фото № 4
Фото: @vinetrria
Между тем Винетрия, судя по Инстаграму, проводит время в компании очень преданного фотографа, которому нравится снимать ее в соблазнительных позах, а иногда — без одежды. Последний снимок, опубликованный шесть дней назад, запечатлел модель, позирующую в ванной шикарного отеля в Майами. Возможно, таким образом Канье надеется вызвать ревность у супруги, а может быть, Винетрия хочет зацепить соперницу. Как бы то ни было, посмотрим, как отреагирует Ким на попытки супруга наладить личную жизнь.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147