25 января 2022

Стриминговый гигант недоволен работой принца Гарри и Меган Маркл за 18-миллионный гонорар

Spotify нанимает продюсеров для контроля «каждого шага» по проекту герцогов Сассекских

Принц Гарри и Меган Маркл фото № 1
Принц Гарри и Меган Маркл
Жизнь в солнечной Калифорнии после отказа от королевской жизни и дворцовых дотаций дается непросто семье принца Гарри. Покидая Великобританию, Гарри и Меган Маркл были полны радужных планов и не знали отбоя от коммерческих предложений, самые крупные из которых были рассмотрены и подписаны.

Одним из таких значимых проектов стал контракт с музыкальным стриминговым сервисом Spotify, согласно которому специально учрежденная по этому случаю компания герцогов Сассекских Archewell Audio обязывалась создать серию подкастов для продвижения «общих ценностей» за гонорар в 18 миллионов фунтов стерлингов. Производство подкастов было запущено в декабре 2020 года, но с тех пор Гарри и Меган записали всего лишь один 33-минутный выпуск с участием сэра Элтона Джона и Джеймса Кордена.
Логотип компании Archewell Audio фото № 2
Логотип компании Archewell Audio
Руководители шведского аудиогиганта выдержали паузу длиной в год и больше не намерены мириться с саботажем со стороны звездной семьи. В Spotify заявили, что ожидали выхода полной серии Archewell Audio в 2021 году, но с тех пор не получили никаких обновлений, поэтому берут проект в свои руки и нанимают продюсеров для контроля каждого шага по проекту герцогов Сассекских.
Гарри и Меган в тизере проекта Archewell Audio для Spotify фото № 3
Гарри и Меган в тизере проекта Archewell Audio для Spotify
Не далее как вчера компания разместила объявление о продюсерских вакансиях для работы с Archewell Audio. Теперь все желающие могут попытать счастья и заодно помочь Гарри с Меган наладить бизнес хотя бы в этой сфере.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147