10 сентября 2020 | Лада Николаева

Зак Эфрон переезжает в Австралию ради новой девушки

На что только не пойдешь ради любви. 

Переезд в другую страну в условиях глобальной пандемии, вероятно, не идеальная ситуация для многих из нас, но, как сообщается, Зак Эфрон готов сделать серьезный шаг и перебраться в Австралию.

Зак Эфрон переезжает в Австралию ради новой девушки фото № 1


По информации People, актер, который «снимал дом в нескольких минутах от пляжа» в австралийском Байрон-Бей, теперь подыскивает постоянное жилье в этом районе. «Похоже, он планирует остаться в Австралии навсегда», — сказал источник издания.

Этот шаг может быть (по крайней мере, частично) устроен благодаря его новой девушке Ванессе Валладарес, которая, по слухам, живет в Байрон-Бей. По сообщениями People, Эфрон встретил Валладарес в июне, когда она работала официанткой в ​​универмаге Байрон-Бей, и теперь эти двое «веселятся» вместе. «Они начали встречаться в июле, а недавно вместе отправились на лыжную прогулку», — сообщил источник, добавив, что «она много времени проводит в его доме».



Daily Mail сообщает, что Валладарес больше не работает в ресторане и теперь «начинающая модель». Судя по ее Instagram, она уже поработала с несколькими австралийскими брендами, такими как Love St., Of the Sun и RVCA.

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147