29 июля 2022

Вылитая Мэрилин Монро: опубликован трейлер фильма «Блондинка», в главной роли — Ана де Армас

Мировая премьера байопика состоится осенью на Венецианском кинофестивале

Кадр из фильма «Блондинка» фото № 1
Кадр из фильма «Блондинка»
Сервис Netflix выложил в YouTube официальный трейлер фильма «Блондинка» (Blonde), посвященного Мэрилин Монро. Главную роль в нем сыграла кубинская актриса Ана де Армас, сыгравшая также в самой дорогой премьере стриминговой платформы — боевике «Серый человек» (The Gray Man) с Райаном Гослингом и Крисом Эвансом.
Кадр из фильма «Блондинка» фото № 2
Кадр из фильма «Блондинка»
Также в Сети появились новые кадры из фильма и со съемок картины, где вместе с Аной де Армас, удивительно похожей на главную блондинку Голливуда, запечатлены ее коллеги по проекту. Эдриан Броуди исполняет роль драматурга Артура Миллера, третьего мужа Монро, а Бобби Каннавале играет второго супруга звезды — бейсболиста Джо Ди Маджо.
Постер фильма «Блондинка» фото № 3
Постер фильма «Блондинка»
В основу байопика режиссера Эндрю Доминика лег одноименный роман Джойс Кэрол Оутс. «Блондинка» представляет собой художественное изложение жизни Монро: от детских лет до ее превращения в звезду мирового масштаба, и конечно, большое внимание в картине отводится романтическим переживаниям Мэрилин.



Мировая премьера состоится в основной конкурсной программе Венецианского кинофестиваля, который пройдет с 31 августа по 10 сентября, а на Netflix «Блондинка» выйдет 23 сентября 2022 года.

Источник фотографий: Netflix


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147