29 ноября 2018

Все, что известно о свадьбе Приянки Чопры и Ника Джонаса

Детали самой масштабной свадьбы этого года

Восток встречается с Западом — под таким девизом пройдет свадьба индийской актрисы Приянки Чопры и американского певца Ника Джонаса. Торжество обещает быть действительно масштабным и побить по размаху даже свадьбу хорошей подруги Приянки Меган Маркл и принца Гарри. U magazine собрал все, что известно о церемонии.

Дата и место

@priyankachopra фото № 1
@priyankachopra

Гулять пара планирует в течение пяти дней. Сегодня, 29 ноября, на родине невесты, в Индии, прошла церемония нанесения мехенди (роспись хной) невесте и ее гостьям и родственницам. Считается, что чем сложнее узор мехенди, тем счастливее будут новобрачные. Затем, 30 ноября, у Приянки запланирована еще одна традиционная церемония — сангит — вечеринка в доме невесты, на которой встречаются семьи жениха и невесты. 1 декабря состоится вечеринка для гостей, а также церемония росписи тел молодоженов пастой халди — смесью порошка куркумы с миндальным маслом или розовой водой и пудрой сандалового дерева. По поверьям, это может защитить влюбленных от сглаза. 2 декабря в Umaid Bhawan Palace в Джодхпуре пройдет уже непосредственно сама свадебная церемония по всем канонам индуизма. 3 декабря пара проведет свадьбу по христианским традициям — по данным СМИ, уже в Нью-Йорке.

Свадебное платье

@priyankachopra фото № 2
@priyankachopra

Известно, что наряд невесты для индийской церемонии создан брендом Abu Jani-Sandeep Khosla. Для американской же свадьбы Приянка заказала платье у Ralph Lauren.

Гости

@priyankachopra фото № 3
@priyankachopra

В числе приглашенных на масштабное торжество — братья Ника Джонаса Джо, Кевин и Фрэнки, невеста Джо Джонаса и звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер, друг пары Дуэйн Джонсон и, возможно, Меган Маркл и принц Гарри.

Читайте также: Романы звезд, которые мы обсуждали в 2018 году

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147