5 декабря 2022 | Ольга Чайкина

Вечно молодая Мадонна в компании близких друзей на вечеринке Saint Laurent

Это событие отпраздновали вечеринкой на вечернем пляже Майами

Мадонна фото № 1
Мадонна
По случаю 30-летнего юбилея книги «SEX» певица решила вновь выпустить ее в лимитированном тираже — всего 800 экземпляров, созданных специально для Saint Laurent. Презентация прошла в рамках ярмарки современного искусства Art Basel в Майами, а все вырученные средства были переданы в благотворительный фонд Raising Malawi.
Мадонна и Урсула Корберо фото № 2
Мадонна и Урсула Корберо
После самой выставки, которую курировал креативный директор Saint Laurent Энтони Ваккарелло, гости отправились на after party. Друзья и амбассадоры бренда оказались на прохладном пляже, где при свете свечей подавались коктейли и закуски, а также демонстрировались специально отобранные видео- и фото-материалы с той легендарной съемки.
Мадонна и Эван Мокк фото № 3
Мадонна и Эван Мокк
Сама Мадонна тоже поделилась фотографиями с прошедшего вечера, на котором она появилась в кружевном корсетном боди, кожаных черных перчатках, пиджаке с атласными лацканами и сетчатых колготках. Зои Кравиц, Лора Харриер, Хейли Бибер, Аня Рубик, Урсула Корберо, а также дизайнеры Раф Симонс и Риккардо Тиши — такой список гостей — абсолютная гарантия запоминающегося и невероятно атмосферного вечера.
Мадонна и Diplo фото № 4
Мадонна и Diplo
Мадонна фото № 5
Мадонна

Источник фотографий: Соцсети: @madonna


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147