3 марта 2022

У Майли Сайрус новый роман

Ее возлюбленный младше на шесть лет

У Майли Сайрус новый роман фото № 1
У Майли Сайрус новый роман
Спустя почти два года после того, как Майли Сайрус и музыкант Коди Симпсон закончили свой бурный роман, у певицы начались новые отношения. Ее избранником стал 23-летний барабанщик группы Liily Макс Морандо. Кстати, это первые отношения певицы с мужчиной после ее заявлений, что мужской пол ее больше не интересует и она переключается на девушек.

Майли Сайрус и Макс Морандо (фото: @mileysmileworld) фото № 2
Майли Сайрус и Макс Морандо (фото: @mileysmileworld)
29-летняя певица старается не афишировать свою личную жизнь, но папарацци удалось сделать пару кадров, на которых пара обнимается и целуется. Инсайдеры издания Us Weekly утверждают, что отношениям пары уже около года, но они никуда не спешат, а медленно знакомятся друг с другом, потому что у обоих в прошлом были непростые романы. Майли и Макс проводят очень много времени вместе, так как у них есть как минимум два общих увлечения — музыка и мода (Морандо не только музыкант, но еще и дизайнер одежды).

Майли Сайрус и Макс Морандо (фото: @mileysmileworld) фото № 3
Майли Сайрус и Макс Морандо (фото: @mileysmileworld)
У них уже появились поклонники, которые считают, что они идеально совместимы как внешне, так и по каким-то моральным принципам. А источники, близкие к Майли с Максом, лишь подтверждают эти догадки фанатов, говоря, что у них одинаковые взгляды на многие вещи, что лишь сильнее укрепляет их связь. Также намекают, что Сайрус сейчас чувствует себя максимально счастливой, чего с ней не было очень давно.

Читайте также: Эволюция стиля Майли Сайрус: от принцессы Disney до бунтарки

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147