11 февраля 2019

Тина Кунаки призналась, что считает Монику Беллуччи красивой

Интересно, считает ли актриса так же

21-летняя модель и жена актера Венсана Касселя Тина Кунаки, которая сейчас находится на восьмом месяце беременности, обожает общаться с фолловерами в инстаграме. Когда у девушки есть свободное время, она не против ответить на десяток вопросов поклонников. Причем среди довольно стандартных — «Вегетариантка ли ты?», «Любишь ли пиццу?» или «Как тебе удалось бросить курить?» — встречаются и каверзные. Но, на удивление, Тина не игнорирует даже их.

Тина Кунаки призналась, что считает Монику Беллуччи красивой фото № 1

Так, например, один из фанатов спросил Кунаки, считает ли она Монику Беллуччи красивой? И та ответила, что да (написав ответ капслоком).

Тина Кунаки призналась, что считает Монику Беллуччи красивой фото № 2
Тина Кунаки призналась, что считает Монику Беллуччи красивой фото № 3

Напомним, что Тина и Венсан поженились в 2018 году. Это уже второй брак для актера, но первый для модели. Как нам всем известно, первой женой Касселя была Моника Беллуччи, с которой они расстались в 2013 году, но сохранили дружеские отношения. Несмотря на то что Моника считает, что Кунаки слишком молодой для Венсана, но при этом она искренне желает паре счастья. А как мы видим из фотоспама этой парочки, у них царит полная гармония и любовь.

1 / 5

Источник фотографий: Getty Images, @vincentcassel, @tinakunakey


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147