2 июля 2019 | Настя Щербакова

Тейлор Свифт vs Джастин Бибер: кто прав в конфликте между двумя звездами

Не успела Тейлор помириться с Кэти Перри, как в ее жизни разгорелся новый скандал. 

Причиной конфликта стала покупка менеджером Бибера Скутером Брауном музыкального лейбла Big Machine Records, которому принадлежат права на первые шесть альбомов Свифт. Певицу это не обрадовало, поскольку она уже давно поссорилась с Брауном. Теперь она переживает, что может лишиться всех своих песен с первых альбомов. Переживаниями и эмоциями Тейлор поделилась в своем блоге. 

1 / 3

Свифт рассказала, что на протяжении последних нескольких лет она неоднократно пыталась выкупить права на свои песни у лейбла, но ей только предлагали новый контракт. Его условия были несправедливыми — Тейлор могла получить права на старый альбом только взамен на новый. Тейлор боялась, что владельцы лейбла получат контроль над ее будущим, и подписывать контракт отказалась. Также она напомнила, что Скутер организовал против нее травлю во время конфликта Тейлор с Канье Уэстом, который, кстати, является его клиентом. Еще один подопечный Брауна — Джастин Бибер. 

Певец решил ответить на обвинения певицы в травле в своем инстаграме. Он извинился за старый пост, в котором некорректно пошутил о певице и защитил Скутера. Бибер пояснил, что шутку придумал он, а его менеджер к ней никакого отношения не имеет. «Чего ты хотела добиться, запустив такое сообщение? Мне кажется, что ты хотела получить сочувствие от своих фанатов, которые, как ты знала, потом пойдут травить Скутера. Одна вещь, которую я знаю, — это то, что я и Скутер любим тебя. Я думаю, единственный способ разрешить этот конфликт — коммуникация», — пояснил певец в своем посте. Он предложил Тейлор встретиться и обсудить все в реальной жизни. Деми Ловато поддержала певца. Тейлор Свифт на это ответила блокировкой обоих исполнителей в музыкальном сервисе Spotify. Ее в этом конфликте поддержали Рианна, Майли Сайрус, Ники Минаж, Селена Гомес, Адель, Гвен Стефани, Холзи и даже клиентка Скутера Ариана Гранде. 

Источник фотографий: Getty Images, Instagram,


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147