6 декабря 2018

Стали известны детали соглашения Брэда Питта и Анджелины Джоли по опеке над детьми

Знаменитости договорились о совместной опеке с равными правами

Спустя два года после расставания Брэд Питт и Анджелина Джоли решили главную проблему, возникшую в ходе бракоразводного процесса, — опеку над детьми. В ноябре стало известно о попытках Питта договориться с Джоли во внесудебном порядке. В итоге назначенное на 4 декабря очередное разбирательство в суде было отменено и СМИ сообщили, что компромисс по опеке найден

Анджелина Джоли и Брэд Питт фото № 1
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Теперь в прессу попали некоторые детали долгожданного (для Питта, по крайней мере) соглашения. Актер получил право на общение с детьми без присутствия третьей стороны, то есть судебного представителя или психолога. Также любой из детей может оставаться в доме отца столько, сколько посчитает нужным. Все это — следствие главного условия договоренностей, а именно совместной опеки. Отныне оба, и Питт, и Джоли, будут принимать участие в жизни своих детей в равной степени. Анджелина Джоли, которая билась в суде за право единоличной опеки для себя, таким образом, уступила бывшему мужу. 

Анджелина Джоли с детьми фото № 2
Анджелина Джоли с детьми

«Они будут принимать совместное участие в воспитании, они уже установили себе приложение для разведенных родителей, чтобы координировать встречи. Это был долгий и непростой путь, но Брэд никогда не сдавался», — приводит US Weekly слова источника.

Читайте также: Джоли vs Питт: хроника противостояния

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147