20 апреля 2023 | Елизавета Бобошко

Шакира в ультрамодных кроссовках и baggy джинсах ищет квартиру

Певица провела осмотр апартаментов в Майами вместе с братом и лучшим риэлтором города

46-летняя исполнительница испанского происхождения была замечена в прекрасном расположении духа и модном образе во время поиска квартиры. Шакира собирается переезжать в Соединенные Штаты Америки, и, судя по последним снимкам с известным риелтором, городом своей мечты певица считает именно Майами. Шакиру застали папарацци во время прогулки после встречи с риэлтором и братом. Она была одета в базовую футболку черного цвета и мешковатые джинсы стиля багги. Главным элементом стала сумка кросс-боди, которая исписана разноцветными фразами. Чтобы визуально сделать свой рост выше, Шакира обула кроссовки серого цвета на высокой платформе. Напомним, рост певицы составляет всего 157 сантиметров.

Шакира фото № 1
Шакира
В то время, пока Шакира занимается переездом в США, ее бывший супруг отправляется в романтический отпуск в Абу-Даби со своей новой возлюбленной – Кларой Чиа Марти. Предполагается, что это первый раз, когда пара отмечает день рождения вместе после разрыва с известной певицей.

Напомним, расставание Шакиры с испанским футболистом Жераром Пике было подтверждено в мае прошлого года после отношений, длившихся 11 лет. У пары двое детей: 10-летний Милан и 8-летний Саша. По какой причине супруги разводятся, до сих официально не подтверждено. Однако после расставания Шакира выпустила сингл под названием «Te Felicito» («Я поздравляю тебя»), в котором намекнула на измену со стороны бывшего партнера.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147