14 марта 2023 | Елизавета Бобошко

Селена Гомес поддержала Майли Сайрус и поразила поклонников естественной красотой

Звезда опубликовала снимки с идеально чистой кожей лица без макияжа

Селена Гомес поддержала Майли Сайрус и поразила поклонников естественной красотой фото № 1
30-летняя исполнительница поделилась бьюти-снимками, на которых продемонстрировала себя полностью без макияжа. На фотографиях Селена позирует для селфи в черной майке с вырезом. 

Гомес сумела продемонстрировать всю красоту без грамма косметики, тем самым восхитив фанатов. На фоне недавнего интервью, на котором певица рассказала подробнее о своем диагнозе волчанки, многие пользователи соцсетей были обеспокоены здоровьем артистки. Однако последние снимки успокоили большинство неравнодушных. «Безумно красивая», — пишут в комментариях под постом. 

Селена Гомес поддержала Майли Сайрус и поразила поклонников естественной красотой фото № 2
«Лиловая химия», — подписала сам снимок Селена. Интересно, что именно так называется новый трек у певицы Майли Сайрус, который на английском переводится как Violet Chemistry. Релиз сингла состоялся 12 марта этого года и попал в список песен, которые вошли в новый альбом Endless Summer Vacation. Возможно, именно этим постом Гомес решила поддержать давнюю подругу и коллегу с выходом новой композиции. Сайрус уже успела отреагировать на новый пост Селены и репостнула публикацию себе на страницу в личный аккаунт. 

Селена любит оставаться настоящей со своими поклонниками, поэтому регулярно делится естественными фото у себя в профиле. Недавно звезда сериала «Убийства в одном здании» поделилась семейным снимком на рыбалке спустя некоторое время после конфликта с Хейли Бибер.

Источник фотографий: Соцсети: @selenagomez


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147