20 января 2023 | Елизавета Бобошко

Редкий выход: Шер продемонстрировала новую прическу на свидании со своим бойфрендом

76-летняя певица весело проводит время со своим 36-летним возлюбленным

Поп-дива, которая уже несколько десятилетий попадает в заголовки изданий из-за своего пристрастия к молодым мужчинам, вышла в свет с рэпером А.Е., настоящее имя которого — Александр Эдварс. Первое появление с новым мужчиной папарацци застали в ноябре прошлого года.

Шер и Александр Эдварс фото № 1
Шер и Александр Эдварс
Во время последнего свидания Шэр и А.Е. выглядели страстно влюбленными друг в друга, падая в объятия и хихикая, пока они шли по тротуару. Папарацци застали парe во время прогулки в Беверли-Хиллз после их свидания. Многие заметили, что Шер сделала платиновый оттенок волос в тон с окрашиванием своего партнера. Кроме цвета волос, возлюбленные оделись в парные луки, не считая джинс Эдварса: Шер привнесла нотку нью-йоркского шика в черном тотал-луке, подчеркивающем ее стройную фигуру.
Шер. Фото: @cher фото № 2
Шер. Фото: @cher
В декабре прошлого года Шер появилась на шоу Келли Кларксон и посмеялась над 40-летней разницей в возрасте между ней и ее парнем, музыкальным директором Def Jam. «На бумаге это выглядит нелепо, — призналась Шер, — но в реальной жизни мы прекрасно ладим. Он потрясающий, и я не наделяю мужчин качествами, которых они не заслуживают».

Она назвала Александра «очень добрым» и добавила, что он очень умный и талантливый. «Если бы я не встречала в своей жизни мужчин помоложе, у меня бы никогда не было свиданий, потому что мужчинам постарше я просто не очень нравилась, понимаете, о чем я?», — отметила в шутку тогда певица.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147