29 марта 2023 | Елизавета Бобошко

Редкий выход: Дженнифер Лоуренс в элегантном образе гуляет вместе с сыном

Актриса появилась на улицах Нью-Йорка в пальто-макси

Обладательница премии «Оскар» была поймана папарацци во время весенней прогулки с сыном на улицах города. Несмотря на прохладную погоду, актриса решила выйди на улицу с сыном по имени Сай, которому недавно исполнился год. Многих в социальных сетях умилило то, как Дженнифер обращается с ребенком, а отдельное внимание заслуживает образ самого Сая: он был одет в пуховик голубого цвета, белые кроссовки и теплые варежки. Вместо шапки родители предпочли надеть кепку под цвет куртки.

Дженнифер Лоуренс с сыном фото № 1
Дженнифер Лоуренс с сыном
32-летняя звезда «Голодных игр» в ветреную прогулку надела темное пальто-макси, которое было дополнено объемными брюками, белым топом и ботинками на платформе. Дженнифер добавила к своему весеннему наряду большими круглыми солнцезащитными очками и сумку, которую носила в стиле кросс-боди. Мать и сын были замечены недалеко от их таунхауса в Нижнем Манхэттене. До этого Дженнифер была замечена в городе на одиночной прогулке.

Напомним, актриса состоится в браке с 38-летним директором арт-галереи Gladstone 64 на Манхэттене – Куком Марони. В феврале 2022 года у пары появился на свет сын Сай. Пара находится в отношениях с 2018 года, после того, как их общая подруга Лора Симпсон свела их вместе. В 2019 года Дженнифер и Кук сыграли свадьбу. 

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147