28 июля 2022

Дженнифер Лоуренс показывает, как выбирать летние платья под любимые аксессуары

Актриса меняет стиль аутфита, но не сумку и босоножки

Дженнифер Лоуренс фото № 1
Дженнифер Лоуренс
В среду репортеры дважды поймали кинозвезду в кадр на улицах Нью-Йорка. Аутфит, в котором Дженнифер Лоуренс угодила в объектив с утра, был на редкость женственным — длинный сарафан с бретелями из кружева ручной работы и такой же отделкой по подолу и на талии по цвету мало отличался от кожи актрисы, создавая впечатление «голого» платья. Романтичный наряд дополнили крупные серьги, золотое ожерелье с подвеской из бирюзы, которое молодая мама носит почти всегда, дизайнерские солнцезащитные очки, синяя сумка Dior и босоножки-шлепанцы без каблука из коричневой кожи.

Дженнифер Лоуренс фото № 2
Дженнифер Лоуренс
Ближе к вечеру состоялся еще один выход оскароносной актрисы. На этот раз она явно спешила на встречу, для чего выбрала миди-платье из сатина благородного синего оттенка и накинула сверху черную рубашку из плотного льна, не став менять сумку и удобные босоножки.

Напомним, что в феврале 2022-го жизнь 31-летней Дженнифер Лоуренс и 37-летнего директора арт-галереи Кука Марони кардинально изменилась: супруги впервые стали родителями, и теперь актриса и ее муж всецело погружены в заботы о малыше. Пара ведет закрытый образ жизни и не выставляет личное напоказ. Рассказывать о первенце Дженнифер и Кук также не торопятся. Родители до сих пор держат в секрете от общественности пол, имя и точную дату рождения ребенка.

Источник фотографий: Legion.-Media, Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147