3 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Прозрачный топ и короткая стрижка: Эмили Ратаковски кардинально сменила имидж

Модель неожиданно подстриглась под кроп-боб

Эмили Ратаковски фото № 1
Эмили Ратаковски
31-летняя супермодель появилась на показе Marc Jacobs в Нью-Йорке в шикарном образе кремового цвета. На мероприятии все взгляды были прикованы к Ратаковски, которая для события выбрала наряд из прозрачного топа, теплой куртки с меховой вставкой и брюк. 

Но главное, на что все без исключения обратили внимание, это прическа. Никто не ожидал увидеть Эмили с настоль короткой стрижкой, которая, конечно же, очень идет модели. Кроп-боб отлично смотрелся в сочетании с нарядом и макияжем с растушеванными стрелками, персиковыми румянами и нюдовым блеском для губ. 

Эмили Ратаковски фото № 2
Эмили Ратаковски
Для такой стрижки Эмили выбрала укладку в виде волнистых локонов с прикорневым объемом, который подчеркнул красивые черты лица модели. Скорее всего Ратаковски также тонировала волосы в более темный оттенок: вместо медово-коричневого цвета волосы Эмили стали темнее с заметными бликами.

Такая резкая смена имиджа произошла на фоне интрижки с 39-летним комиком Эриком Андре — недавно пару засняли во время отдыха на шезлонгах и романтической прогулки. 

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147