24 марта 2022

Преследовательница Дэвида Бекхэма появилась в школе его дочери, выдавая себя за маму ученика

Женщина нашла новый способ напомнить о себе 

Дэвид Бэкхем фото № 1
Дэвид Бэкхем
58-летняя Шарон Белл ранее уже обвинялась в преследовании известного футболиста и его семьи. На этот раз она явилась в школу его дочери Харпер и выдала себя за маму одного из учеников. По сообщениям издания Metro известно, что она также появлялась в доме Бекхэмов в Лондоне, а в октябре отправила Дэвиду письмо на этот адрес.

Оказывается, первый раз Шарон контактировала с Бекхэмами еще в 2016 году, а в декабре прошлого года женщине был выдан запрет на преследование всех членов знаменитой семьи. Суд потребовал от нее не появляться ближе, чем в 500 метрах, от дома Дэвида и Виктории, а также обходить за полкилометра школу, в которой учится их младшая дочь, 10-летняя Харпер.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер фото № 2
Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер
По последней информации, преследовательница пока не признала свою вину и должна явиться в магистратский суд Вестминстера 28 марта.

Напомним, что кроме Харпер у Бекхэмов, которые женаты с 1999 года, есть еще трое общих детей — 23-летний Бруклин, который вот-вот соединит себя узами брака с Николой Пельтц, 19-летний Ромео и 17-летний Круз. 

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147