16 февраля 2021 | Лада Николаева

Появились первые подробности второго сезона «Бриджертонов»

Актриса Симон Эшли сыграет новую возлюбленную старшего из Бриджертонов. 

В ближайшие недели в Великобритании начнутся съемки второго сезона сериала «Бриджертоны» — и нам наконец стали известны первые подробности грядущей премьеры. Главную любовную линию в первом сезоне представляли Реге-Жан Пейдж в роли герцога Гастингса, ухаживающего за Дафной Бриджертон в исполнении Фиби Дайневор. В новом сезоне на передний план выйдут Энтони Бриджертон, которого играет Джонатан Бэйли, и новая героиня сериала Кейт Шарма, которую сыграет Симон Эшли.



Эшли известна по ролям в проектах «Половое воспитание» и «Убийство на пляже». Согласно Deadline, в «Бриджертонах» она сыграет новенькую в городе Кейт — «упрямую молодую женщину, которая не терпит дураков». В оригинальном романе Джулии Куин возлюбленная Энтони Бриджертона носит имя Кейт Шеффилд, однако сценаристы приняли решение изменить его, чтобы отразить южноазиатское происхождение Симон. 



«У Энтони наметится любовная линия в следующем сезоне, и я думаю, новые серии будут такими же захватывающими, трогательными и красивыми, как и ожидали зрители первого сезона от сериала, — поделился шоураннер «Бриджертонов» Крис Ван Дьюсен. — Мы оставили его персонажа в конце первого сезона на каком-то перекрестке, поэтому я с нетерпением жду возможности узнать, каково ему будет на брачном рынке».

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147