24 августа 2021

Появились новые доказательства романа Зендаи и Тома Холланда

Кажется, осталось недолго до официального дебюта новой пары

Слухи о романе Зендаи и Тома Холланда появились еще в 2017 году, когда они вместе снялись в фэнтези «Человек-паук: Возвращение домой», но тогда актеров связывала только теплая дружба. Вновь о романтических отношениях экранных Питера Паркера и Мишель заговорили в 2021-м, когда папарацци застали их за поцелуями в автомобиле. А сейчас появилось новое доказательство их любви — фотографии со свадьбы общего друга знаменитостей, музыкального продюсера Джоша Флореза.

Instagram Esteban Camarillo фото № 1
Instagram Esteban Camarillo
На новом снимке Зендая склонила голову к Тому Холланду, позируя в окружении трех друзей. Для торжества актриса выбрала летящее платье макси бронзового цвета с прозрачными рукавами, которое она сочетала с золотистыми босоножками. Актер составил ей партию в черных узких брюках, небрежно расстегнутой рубашке и коричневых лоферах.

Том Холланд и Зендая на афте-пати премьеры «Человек-паук: Вдали от дома», 2019 фото № 2
Том Холланд и Зендая на афте-пати премьеры «Человек-паук: Вдали от дома», 2019
До настоящего романа Зендая встречалась с коллегой по «Эйфории», Джейкобом Элорди. Холланду приписывали отношения с подругой детства, Оливией Болтон. После совместной работы над фильмом Джона Уоттса для Marvel актеры успели сняться в его продолжении, «Человек-паук: Вдали от дома» (2019), а затем и в новом сиквеле, «Человек-паук: Нет пути домой», который выйдет на экраны в декабре 2021 года.  

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147