8 августа 2022

Посмотрите на Мадонну и Бейонсе почти без одежды на съемке к записи совместного сингла

Поп-звезды знают толк в медийных провокациях

Бейонсе и Мадонна. Фото: @beyonce, @madonna фото № 1
Бейонсе и Мадонна. Фото: @beyonce, @madonna
40-летняя Бейонсе и 63-летняя Мадонна одновременно опубликовали в соцсетях промокадры в поддержку их совместного сингла The Queens Remix на песню Break My Soul. Поп-дивы выбрали для съемки излюбленный стиль сексуальной провокации: обе позируют в одном белье, причем на Бейонсе оно практически не заметно.
Бейонсе и Мадонна. Фото: @madonna фото № 2
Бейонсе и Мадонна. Фото: @madonna
Мадонна предстала на рекламном постере в корсете Agent Provocateur, чулках в сетку, роскошном белом меховом манто, дополнив откровенный аутфит множеством драгоценных ожерелий. Правой рукой певица поглаживает голографического коня, на котором Бейонсе восседает на обложке своего нового альбома Renaissance, также включающего в себя ремикс песни Break My Soul, но записанный без участия Мадонны. Бейонсе в кадре лежит на боку, утопая в черных мехах, а из одежды на ней только пояс для чулок с имитацией прозрачной набедренной повязки.
Обложка сингла Break My Soul / The Queens Remix фото № 3
Обложка сингла Break My Soul / The Queens Remix
«Королевский ремикс», поданный публике с таким эффектным визуальным сопровождением, представляет собой обновленный вариант трека Break My Soul, в записи которого использованы музыкальные и вокальные элементы знаменитой песни Мадонны Vogue 1990 года.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147