13 января 2023 | Елизавета Бобошко

Поклонники сравнили Кэти Перри с восковой фигурой на селфи с Гвинет Пэлтроу

Певица использовала столько макияжа, что выглядела ненатурально рядом с актрисой

50-летняя звезда киновселенной Marvel опубликовала очередное селфи с героем подкаста своей компании Goop. На этот раз новым участником стала 38-летней поп-исполнительница Кэти Пэрри, об этом Гвинет сообщила поклонникам в своем личном аккаунте.

Кэти Перри фото № 1
Кэти Перри
Певица стала последней гостьей подкаста Goop, в котором в прошлом принимали участие Ким Кардашьян и Опра Уинфри. В комментариях под публикацией поклонники не перестают дискутировать по поводу необычного внешнего вида Пэрри. Дело в том, что фанаты отмечают огромное количество макияжа на лице Кэти и не могут поверить, что рядом с Гвинет, которая выбрала натуральный бьюти-образ, стоит настоящая певица. «Это восковая фигура Кэти Пэрри?», — спросил один комментатор. Кто-то даже спросил, почему на миллионную аудиторию Гвинет выставляет настолько нелепую фотографию со своим гостем подкаста.
Гвинет Пэлтроу и Кэти Перри фото № 2
Гвинет Пэлтроу и Кэти Перри
Другие поклонники обвинили Пэлтроу в том, что та намеренно выбрала неудачную фотографию, чтобы выставить себя в красивом облике. Скорее всего фото получилось неудачным из-за плохого освещения и неправильного ракурса, что подтверждают некоторые фанаты селебрити. Однако негативных комментариев под фото появляется все больше. Но результат самого подкаста впечатлил фанатов актрисы и исполнительницы: слушатели отметили дискуссию двух звезд актуальной, душевной и порой смешной, ведь разговор был «наполнен энергией».

Источник фотографий: Соцсети: @gwynethpaltrow, @katyperry


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147