23 ноября 2022 | Елизавета Бобошко

Оливия Уайлд надеялась на воссоединение после расставания с Гарри Стайлсом

«Она очень расстроена», — отмечают все инсайдеры, говоря о ее состоянии

На прошлой неделе в Сети только и говорили о расставании Гарри и Оливии спустя два года после знакомства. В новом интервью PEOPLE друзья актрисы признались, что Уайлд крайне разочарована сложившейся ситуацией. Спустя почти двух лет совместной жизни пара взяла перерыв, так как у них возникли некоторые трудности и долгая разлука. Эти обстоятельства были невероятно тяжелыми для Оливии, однако ее надежда, что все скоро наладится не пропадала.
Гарри Стайлс и Оливия Уайлд с коллегами. Фото: @oliviawilde фото № 1
Гарри Стайлс и Оливия Уайлд с коллегами. Фото: @oliviawilde
В эти выходные выяснилось, что скандала при расставании не было, решение было обоюдным, а Гарри и Уайлд остались в дружеских отношениях. Как рассказал инсайдер Page Six, инициатором выступил не Гарри: «Невозможно поддерживать отношения, когда в следующем году он (Гарри) будет на всех континентах, а у Оливии есть своя работа и дети». Сейчас певец гастролирует в рамках тура.»
Гарри Стайлс и Оливия Уайлд фото № 2
Гарри Стайлс и Оливия Уайлд
Основную причину разрыва отношений рассказал инсайдер для PEOPLE — у них «разные приоритеты, которые отдаляют их друг от друга». Также источник отметил, что такое решение будет самым правильным для обоих, несмотря на «особую связь» 28-летней поп-звезды и 38-летней актрисы. Несмотря на общественное давление и принятое решение о разрыве, они по-прежнему остаются очень близкими друзьями.
Гарри Стайлс и Оливия Уайлд фото № 3
Гарри Стайлс и Оливия Уайлд
В последний раз Оливию видели рядом с Гарри, когда она посетила его концерт 15 ноября в лос-анджелесском Kia Forum, где ее сопровождали двое детей: восьмилетний сын Отис и шестилетняя дочь Дейзи от бывшего жениха Джейсона Судейкиса.
Гарри Стайлс и Оливия Уайлд фото № 4
Гарри Стайлс и Оливия Уайлд
Напомним, впервые слухи о романе между певцом и актрисой возникли в сентября 2020 года. Тогда Гарри получил роль мужа Флоренс Пью в фильме «Не волнуйся, дорогая». Режиссером картины выступила сама Оливия Уайлд.

Источник фотографий: Соцсети, Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147