19 апреля 2023 | Елизавета Бобошко

Обворожительная Кэти Холмс уже носит самые модные кеды сезона

Актриса прогуливалась по улицам города в комфортном луке

Кэти часто выходит в свет в элегантных и классических образах, достойных внимания общественности. Однако стоит помнить, что все знаменитости — тоже люди и, несмотря на сценический образ, они также выбирают более комфортную одежду между рабочими и личными встречами. Примером модного и непринужденного образа может служить недавний выход 44-летней Кэти Холмс, которая явно умеет сочетать все оттенки черного и белого.

Кэти Холмс фото № 1
Кэти Холмс
Папарацци застали актрису на улице во время прогулки в очередной рабочий день. Холмс была одета в вязаный темный свитер оверсайз, под которым виднелась белый топ. В сочетании с верхом Кэти надела объемные брюки белого цвета и черные кроссовки. В качестве аксессуаров актриса надела бежевую кепку, из под которой виднелись пряди волос, и в руках Кэти несла светлый шоппер.

Недавно дочери Кэти и ее бывшего мужа Тома Круза исполнилось 17 лет, однако в честь праздника никто из близких не выкладывал в социальные сети поздравления и подробности празднования. Дело в том, что Сури Круз ведет непубличный образ жизни и старается остерегаться журналистов.

Недавно Кэти показала, как сочетать две юбки разного кроя одновременно. Актриса появилась в Нью-Йорке на презентации своего фильма «Редкие предметы», в котором выступила в качестве режиссера и продюсера проекта.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147