26 апреля 2022

Джиджи Хадид представила свою первую и очень соблазнительную коллекцию купальников и нижнего белья

Идеальной фигуре молодой мамы можно лишь позавидовать

Джиджи Хадид представила свою первую и очень соблазнительную коллекцию купальников и нижнего белья фото № 1
Супермодель и молодая мама Джиджи Хадид не перестает восхищать поклонников невероятно стройной фигурой. На выходных звезда отметила 27-летие в полупрозрачном кружевном комплекте, а вчера поделилась в соцсетях рекламной кампанией своей первой коллекции купальников Americana, снятой в пасторальной, но очень соблазнительной стилистике. Как тебе такое, Зейн Малик?

Франческо Айелло и Джиджи Хадид фото № 2
Франческо Айелло и Джиджи Хадид
Для создания коллекции купальников, нижнего белья и домашней одежды Джиджи объединилась со своей давней подругой и креативным директором бренда Frankies Bikini Франческой Айелло. В коллаборации представлены слитные купальники, бикини, топы, легинсы и майки, а в цветовой палитре преобладает нежно-желтый, белый и пастельно-голубой. Многочисленные оборки, банты и цветочный принт отсылают к детству девушек, которое они обе провели в Пенсильвании. 

Джиджи Хадид и Франческо Айелло фото № 3
Джиджи Хадид и Франческо Айелло
«Мы разработали коллекцию с большой любовью, и я считаю, что это проявляется в деталях, тканях, принтах и стиле, который мы выбрали. Мы с Фрэнк очень коммуникабельные, но в то же время большие домоседы — коллекция отражает и эту нашу сторону», — поделилась модель.
Джиджи Хадид фото № 4
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид фото № 5
Джиджи Хадид

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147