25 апреля 2022

Джиджи Хадид в прозрачном кружеве и ее звездные подруги на дне рождения модели

На закрытую вечеринку модель пригласила самых близких друзей

Джиджи Хадид фото № 1
Джиджи Хадид
23 апреля Джиджи Хадид исполнилось 27 лет. В этот особенный день звезда собрала дорогих подруг и членов семьи, устроив грандиозную вечеринку в частном клубе. На звездную пати прибыли младшая сестра Джиджи Белла, их 22-летний брат Анвар, отец Мохаммед и мать Иоланда с бойфрендом Джозефом Джинголи, а также любимые подружки модели — Эмили Ратаковски и Блейк Лайвли. 

Джиджи Хадид фото № 2
Джиджи Хадид
Накануне торжества Джиджи решила полностью обесцветить свои длинные локоны и выбрала для вечеринки кружевной комплект Dion Lee молочного оттенка с соблазнительным корсетом и полупрозрачными брюками, длинный кейп, кремовые лодочки и сияющий розовый клатч. Соблазнительная тройка выглядела на удивление празднично и элегантно, выгодно подчеркивая стройную фигуру Джиджи. Нежный и свежий лук, напоминающий образ невесты, завершили аксессуары: жемчужное ожерелье в несколько рядов, цепочки на талии и серьги с перьями.

Белла Хадид фото № 3
Белла Хадид
Младшая сестра именинницы пришла на вечеринку вместе со своим возлюбленным Марком Калманом. Белла предпочла «школьный» образ в стиле Блэр Уолдорф из костюмной ткани в сером оттенке: экстремальную мини-юбку и строгий укороченный жилет с золотыми пуговицами. Аутфит 25-летней модели дополнили высокие сапоги на шпильке, легендарная сумка-седло Dior и ободок. 

Эмили Ратаковски фото № 4
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски для вечеринки выбрала облегающее платье алого оттенка с необычными разрезами и контрастными вставками. Трикотажная ткань обтягивала безупречную фигуру супермодели и молодой мамы как вторая кожа, а дополнением к луку стала винтажная кросс-боди Paco Rabanne 1969 года и изящные мюли-вьетнамки на небольшом каблуке.

Блейк Лайвли фото № 5
Блейк Лайвли
Фурор на звездной тусовке произвела 34-летняя Блейк Лайвли, которая редко выходит в свет. Актриса прибыла на праздник в мини-платье Sergio Hudson неоново-розового оттенка, замшевых туфлях Christian Louboutin морковного цвета с золотым каблуком, с алым стеганым клатчем и серьгами с разноцветными камнями, которые звезда недавно демонстрировала в соцсетях.

Источник фотографий: Getty Images, соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147