8 октября 2020 | Лада Николаева

Новорожденная дочь Кэти Перри — копия своей мамы

У нее глаза Кэти. 

Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями в конце августа, у них родилась дочь Дейзи Дав. С тех пор певица была очень искренней в том, как на самом деле выглядит материнство, а теперь и ее жених решился пооткровенничать о первых днях родительства на шоу Эллен Дедженерес. 



В ходе интервью телеведущая упомянула, что Кэти прислала ей фотографию новорожденной дочки, которая оказалась очень похожей на свою маму, особенно глазами. Орландо согласился и добавил: «Но это было забавно, потому что, когда я впервые ее увидел, то подумал: "О, это я! Это мини-я". А потом, к счастью, она получила этот блюз Кэти, который оказался идеальным».

Новорожденная дочь Кэти Перри — копия своей мамы фото № 1


Он продолжил: «Но в какой-то момент она стала похожа на мою маму. Тогда я немного смутился, потому что Кэти, кормящая грудью этого мини-меня слэш мою маму... На кого она будет похожа в следующий раз?»

Блум также рассказал, что у Дейзи отличный режим сна. К счастью для новоиспеченных родителей, она засыпает около 9 вечера и не просыпается до 6 или 7 утра. И всякий раз, когда ее нужно уложить, Орландо поет ей на ухо буддийскую мантру, которая помогает ей успокоиться. «Итак, теперь я захожу в комнату, она слышит мой голос и тут же успокаивается. Когда Кэти видит это, она негодует, как мне это удается. Я будто заклинатель младенцев. Я определенно набираю отцовские очки».

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147