17 мая 2022

Невеста недели: Хлое Севиньи и Синиша Мачкович сыграли свадьбу спустя два года после регистрации брака

Актриса и галерист пригласили на торжество в классическом стиле родственников и близких друзей

Хлое Севиньи и Синиша Мачкович. Фото: @chloessevigny фото № 1
Хлое Севиньи и Синиша Мачкович. Фото: @chloessevigny
47-летняя актриса Хлое Севиньи и 39-летний арт-директор нью-йоркской галереи Karma Art Синиша Мачкович в минувшие выходные сыграли свадьбу и вчера поделились в соцсетях свежими фотографиями с семейного торжества.

Хлое и Синиша вместе уже не первый год, и официально зарегистрировали свои отношения в мэрии Нью-Йорка два года назад — 9 марта 2020-го, за два месяца до рождения их общего сына Вани. В этот раз влюбленные решили устроить мероприятие классического масштаба, собрав друзей и родственников в церкви Talmadge Hill Community в городе Дариене штата Коннектикут.
Хлое Севиньи и Синиша Мачкович. Фото: @chloessevigny фото № 2
Хлое Севиньи и Синиша Мачкович. Фото: @chloessevigny
Невеста, сменившая за день несколько образов, вышла к жениху в прозрачном белом кутюрном платье Jean Paul Gaultier фантастического кроя, придуманного дизайнером Гленном Мартинсом. Хлое уложила светлые волосы в гладкий пучок на затылке и несла в руках простой, но элегантный букет из калл, перевязанный розовой лентой.

Ваня, сын Хлое и Синиши. Фото: @glennmartens фото № 3
Ваня, сын Хлое и Синиши. Фото: @glennmartens
Жених выглядел очень элегантно в черном смокинге и при бабочке, а маленький сын Хлое и Синиши был одет в милый матросский костюмчик.
Хлое Севиньи и Синиша Мачкович. Фото: @glennmartens фото № 4
Хлое Севиньи и Синиша Мачкович. Фото: @glennmartens
К алтарю Севиньи вел ее брат, Пол, а среди гостей были коллега Хлое по сериалу «Жизни матрешки» Наташа Лионн, певица Ким Гордон и телеведущий Дерек Бласберг.
Хлое Севиньи и Синиша Мачкович. Фото: @glennmartens фото № 5
Хлое Севиньи и Синиша Мачкович. Фото: @glennmartens
Прием проходил в историческом доме Waveny House в Нью-Канаане, а после церемонии и праздничного банкета «новобрачные» укатили в отель в винтажном кабриолете Mercedes с табличкой Just married и привязанными к капоту гремящими банками.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147