26 апреля 2022

Мишель Докери, Лора Кармайкл и другие звезды премьеры «Аббатство Даунтон: Новая эра» в Лондоне

Звезды на красной дорожке специального показа долгожданного продолжения легендарной франшизы

Лора Кармайкл и Мишель Докери фото № 1
Лора Кармайкл и Мишель Докери
В центре Лондона, на Лестер-сквер, состоялась долгожданная премьера фильма «Аббатство Даунтон: Новая эра», онлайн-показ которого стартует 29 апреля на стриминговом сервисе Hulu. На роскошное мероприятие прибыли звезды картины в ослепительных нарядах в аристократическом стиле — как и подобает героям «Аббатства Даунтон».

Мишель Докери фото № 2
Мишель Докери
Исполнительница роли леди Мэри Кроули Мишель Докери появилась на красной дорожке в сияющем платье Valentino с длинными рукавами и накидкой. Образ дополнила прическа в стиле 1960-х и алая помада.  

Лора Хэддок фото № 3
Лора Хэддок
Лора Хэддок вышла на фотоколл в роскошном платье Miu Miu светло-серого оттенка, украшенном стразами и перьями, идеальным дополнением которого стали босоножки Jimmy Choo и украшения Tasaki. 

Лора Кармайкл фото № 4
Лора Кармайкл
Лора Кармайкл (леди Эдит Пелэм) надела потрясающее нежно-розовое мини-платье Giambattista Valli с длинным шлейфом и крупным бантом на груди, а завершили ее нежный образ пудровые лодочки Christian Louboutin из шелка и серьги Sophie Bille Brahe.

Джоанн Фроггатт фото № 5
Джоанн Фроггатт
Джоанн Фроггатт (горничная Анна Бейтс) выбрала ярко-красное платье-футляр от дизайнера из Ташкента Сабины Биленко с высоким разрезом по бедру, украшения Boodles и алые босоножки на высокой шпильке.

Таппенс Мидлтон фото № 6
Таппенс Мидлтон
Беременная Таппенс Мидлтон появилась на специальном показе Hulu в черном облегающем платье Valentino с бретелями, усыпанными камнями. Завершили изящный лук сияющие босоножки Jimmy Choo и украшения Boodles.

Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147