8 января 2019

Меган Маркл может сыграть в новой серии «Форс-мажоров»

И почему это, скорее всего, произойдет

До свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл была известной и востребованной актрисой, звездой сериала «Форс-мажоры». Но чтобы стать герцогиней Сассекской, ей пришлось отказаться от любимых съемок и завершить карьеру актрисы. Сюжет популярного сериала также немного изменили: героиня Маркл – Рейчел Зейн вышла замуж за экранного возлюбленного Майка Росса, которого играет Патрик Джей Адамс. После свадьбы их герои переехали из Нью-Йорка в Сиэтл. Тем самым героиня Маркл больше не участвует в сюжетной линии восьмого сезона. 

Кадр из сериала "Форс-мажоры" фото № 1
Кадр из сериала "Форс-мажоры"

Сейчас же, когда герцогиня Сассекская беременна, у создателей сериала появилась идея ненадолго (буквально на несколько минут) вернуть героиню Меган в сюжет. По их мнению, это было бы довольно логично, что теперь Рейчел (так же как и Меган) ждет ребенка. Но такой камбэк в сценарии нужен не ради повышения рейтингов (хотя такая серия набрала бы рекордное количество просмотров), а ради благой цели. Продюсеры NBC хотят направить собранные средства на благотворительность. По словам инсайдеров, уже даже известен гонорар Меган в случае ее согласия. Он составит от 2 до 6 миллионов долларов. 

Меган Маркл может сыграть в новой серии «Форс-мажоров» фото № 2

Свой ответ герцогиня Сассекская пока не дала. Но в похожей ситуации, когда ее и принца Гарри приглашали на премию «Эмми», Маркл решила действовать согласно королевскому протоколу — отказаться от приглашения и тем самым еще раз подчеркнуть для всех, что она уже не звезда сериала «Форс-мажоры», а герцогиня Сассекская. 

Меган Маркл может сыграть в новой серии «Форс-мажоров» фото № 3

Читайте также: Стало известно настоящее имя Меган Маркл

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147