8 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Меган Фокс и Machine Gun Kelly показали идеальные парные наряды, в которых появились на «Грэмми-2023»

Актриса выразила поддержку своему возлюбленному

Меган Фокс и Machine Gun Kelly показали идеальные парные наряды, в которых появились на «Грэмми-2023» фото № 1
36-летняя звезда «Трансформеров» похвалила своего любимого за номинацию на премию «Грэмми» в категории «Лучший рок-альбом» за пластинку Mainstream Sellout. Актриса выложила несколько фото с парными аутфитами, в которых пара появилась на мероприятии. «Ты справился с таким изяществом и зрелостью, каких я еще не видела», — подписала публикацию Меган. Хотя Machine Gun Kelly и не получил премию в это воскресенье вечером, но поддержка его любимой невесты явно подняла ему настроение. 

Меган Фокс и Machine Gun Kelly показали идеальные парные наряды, в которых появились на «Грэмми-2023» фото № 2
Фокс также призналась, что наблюдать за тем, как MGK «становится лучшим человеком, неизмеримо приятнее, чем смотреть, как ты принимаешь награду». Она также похвалила его за прекрасный внешний вид и пообещала, что эта ночь будет напоминать ему об этом вечно. Образы с церемонии действительно останутся в памяти поклонников надолго. Меган появилась в роскошном белоснежном платье в пол бренда Zuhair Murad со сверкающими украшениями вдоль талии, а Machine Gun Kelly выбрал серебристый костюм Dolce & Gabbana c объемными украшениями. 

Меган Фокс и Machine Gun Kelly показали идеальные парные наряды, в которых появились на «Грэмми-2023» фото № 3
Во время выступления звезд Меган и Колсон Бейкер сменили наряды на более удобные для вечеринки. Фокс надела перламутровое платье-мини, которое подчеркнуло ее изящную фигуру и стройные ноги, в то время как Бейкер примерил строгий мужской костюм, надев пиджак на голый торс. На вечеринке в честь «Грэмми» Меган также была одета в красное платье-макси без бретелек, которое идеально подчеркивало все достоинства фигуры. 

Меган Фокс и Machine Gun Kelly показали идеальные парные наряды, в которых появились на «Грэмми-2023» фото № 4
За день до премии Меган призналась, что на звездное мероприятие отправилась с несколькими травмами: она сообщила своим поклонникам, что у нее «сломано запястье» на правой руке, а также «сотрясение мозга». На красной дорожке звезда предпочла не надевать корсет из-за болезненной травмы. Меган не раскрыла никаких подробностей об инциденте. 

Напомним, пара рассказала про свои отношения в июне 2020 года, а в январе 2022 года объявила о своей помолвке. До этого Меган уже состояла в браке с Брайаном Остином Грином: у пары есть трое общих детей. Они связали себя узами брака в 2010 году, но только в 2021 году пара официально развелась. 

Источник фотографий: Соцсети: @meganfox


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147