21 октября 2022 | Елизавета Бобошко

Маленькое черное платье, шерстяной костюм и V-образный вырез: Карли Клосс вдохновляет модными луками

Наряды, которые стоит взять на заметку этой осенью

Карли Клосс фото № 1
Карли Клосс
30-летняя супермодель выложила серию фотографий с элегантными осенними образами, которые точно стоит повторить. В карусели снимки из повседневной жизни Карли Клосс на выставках, встречах и мероприятиях, связанных с работой. Однако мы заметили тройку образов, которыми сложно было не вдохновиться. Одним из таких стало классическое маленькое черное платье в сочетании с туфлями на высоком каблуке в тон. Утонченный аутфит особо подчеркивает красоту длинных ног и талию знаменитости. А нежный макияж и миниатюрная сумочка светлого оттенка разбавили классический стиль.
Карли Клосс фото № 2
Карли Клосс
По-настоящему осенний образ можно назвать шерстяной костюм кремового цвета, в котором модель гуляла по улицам города. На снимке Клосс позирует в двойке из юбки миди и свитера с высоким воротником. К светлому луку были добавлены темные аксессуары: солнцезащитные очки и черная сумка на длинном ремешке.
Карли Клосс фото № 3
Карли Клосс
Третий наряд состоял из шифонового мини-платья черного цвета в белый горошек с V-вырезом, который украшало золотое ожерелье в виде связанной веревки.

Источник фотографий: Соцсети: @karliekloss


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147